Организация

Leo Castle

Нет отзывов
Болгария
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Leo Castle

Компания «LeoCastle»

Мы — команда русских профессионалов, специализирующихся на недвижимости в Болгарии. Мы работаем только с проверенными застройщиками и предлагаем только те объекты, в которых побывали сами и о которых сможем объективно Вам рассказать, учитывая реальные плюсы и явные минусы. Если Ваша цель недорогая недвижимость в тихой и спокойной части Европы, среди курортов и портов, на самом берегу теплого моря, то Болгария способна удовлетворить большинство подобных запросов. Мы предлагаем недвижимость на курортах Болгарии по ценам застройщиков и собственников этой гостеприимной страны.


Апартаменты в Болгарии — легко!


Мы поможем Вам подобрать апартаменты в Болгарии, которые будут максимально соответствовать Вашим условиям и потребностям (расположение, цена, рассрочка платежа). Мы полностью проконтролируем весь процесс сделки от подбора вариантов, то подписания документов у нотариуса. Также, компания «Leo Castle» может подготовить для Вас ознакомительный тур в Болгарию с осмотром недвижимости и местных достопримечательностей.

При покупке недвижимости в Болгарии Вы должны быть максимально информированы о всех этапах подбора недвижимости и совершения сделки. Болгария — это страна со своими особенностями покупки недвижимости:

  • Процесс покупки недвижимости в Болгарии
  • Оценка недвижимости и ее налогообложение в Болгарии
  • Что такое акт 14, акт 15, акт 16

Управление недвижимостью

Если Вы не собираетесь переезжать на постоянное место жительство в Болгарию, то недвижимость на побережье может стать для Вас не только отличным местом отдыха для всей семьи, но и прекрасным вложением, которое может приносить доход. Мы готовы на взаимовыгодных условиях сдавать Ваши апартаменты в аренду и следить за их состоянием во время Вашего отсутствия. Постоянная реклама в России, Белоруссии, Украине позволяет сдавать Ваши апартаменты в течение всего времени Вашего отсутствия.


Юридическая поддержка

Наша компания готова оказать любые юридические услуги начиная от сопровождения Вашей сделки покупки или продажи недвижимости и заканчивая получением ВНЖ. С полным списком юридических услуг, оказываемых нашей компанией в Болгарии, Вы можете ознакомиться здесь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.