Кадровое агентство

btconsult

Нет отзывов
Кадровое агентство

btconsult

Партнер при планировании Вашей карьеры, а также Ваш помощник устроиться в Западной Европе.

 

Если Вы ищете работу за границей, можете воспользоваться нашим опытом в области кадров, а также нашими прямыми контактами.

 

В последние годы требования на рабочем месте повысились. И работодатели, и работники стоят перед требованием адаптироваться к разным ожиданиям. Нужна гибкость, готовность ангажировать себя и профессиональная отдача. Вот почему хочется оказать поддержку во всех ситуациях в поиске подходящего рабочего места.

При поиске рабочего места наблюдается разнообразие критериев, которые должны быть выполнены таким образом, чтобы кандидат успешно справился и чтобы это привело к заключению контракта.

Мы предлагаем свои услуги в сфере здравоохранения и техники.

Мы готовы советовать Вам во всех ситуациях планирования Вашей карьеры, чтобы Вы вступили в долгосрочные трудовые взаимоотношения, оказывать помощь, с одной стороны, при подготовке документов, с другой проанализировать во время совместной встречи Ваши сильные и слабые стороны. Кроме того мы учитываем Ваши ожидания от будущей работы и лишь после того беремся искать такое рабочее место, которое подходило бы Вашей квалификации. Если характеристика должности соответствует Вашим умениям и идеям, мы налаживаем для Вас первый контакт и договариваемся об интервью с нашими клиентами в Германии.

 

Нас отличает

 

Прямая связь с работодателями

Их желание устроить Вас на работу, чтобы Вы могли работать как признанные специалисты на равных основаниях с местными кадрами

Хорошее отношение к специалистам из Восточной Европы; у каждого из наших партнеров ясное сознание, что контракт не является единственным условием успешной реализации и что для этого необходима продолжительная поддержка

Все наши услуги бесплатны для кандидатов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.