Организация

Дважды два, ИД

4,4
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Дважды два, ИД

В  группу компаний «Дважды два» входят газеты «Дважды два», «Комсомольская правда» в Приамурье», «Аргументы и Факты – Дальний Восток», «Попутчик», «Телеобъектив 2х2», оперативная и офсетная типография, портал «Дважды два».

Компания динамично развивается с 1991 года, и на сегодняшний день у нас трудится около 160 человек, совокупный тираж всех печатных изданий предприятия составляет более 183 800 экземпляров еженедельно, портал 2х2 посещают в среднем 20 000 пользователей в день и около 600 000 в месяц!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и ищем в нашу команду амбициозных, талантливых и целеустремленных коллег.

Группа компаний «Дважды два»: Мы ценим сотрудников!

Наша компания придерживается незыблемого принципа: «если предприятие ценит сотрудников, то и сотрудники будут ценить предприятие». Именно поэтому мы предлагаем официальное трудоустройство, белую заработную плату и соц. пакет.

Мы организуем ежегодные медицинские осмотры, предоставляем льготы при отправке детей в санатории и лагеря, потому что здоровье сотрудников бесценно.

В группе компаний «Дважды два» развита корпоративная культура. Ежегодно проводятся праздники на день рождения компании с выездом на природу, шашлыками и различными играми. Каждую осень у нас проходит «Осенний бал», на котором новички принимаются в дружную семью дваждыдвинцев. Ну и, конечно, мы все вместе отмечаем профессиональные и календарные праздники.

Группа компаний «Дважды два»: Мы развиваемся!

Ежегодно в ГК «Дважды два» появляются новые проекты и направления, которые позволяют компании выйти на новый уровень.  

Группа компаний «Дважды два»: Мы учимся!

Руководство компании «Дважды два» делает все возможное, чтобы все сотрудники предприятия своевременно проходили профессиональное обучение. Высококвалифицированные тренеры из Москвы и других крупных городов России постоянно курируют вопросы образования сотрудников нашего холдинга. Все обучение для сотрудников проводится за счет компании.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Генеральный директор
Октябрь 2023
1. Свобода 2. Гибкий формат работы 3. Обучение 4. Забота о здоровье сотрудников, поддержка 5. Карьера 6. Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков. 7. Поощрение за стаж работы. 8. Полный пакет ДМС. 9. Корпоративные мероприятия. 10. Дружный коллектив. 11. Работа по ТК РФ, зарплата 2 раза в месяц 12. Сильная команда профессионалов. 13. Интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании